Славься, Отечество! (Верхняя Пышма)
Menu
Масленица 2024Новый годВыпускнойТуры выходного дняЭкскурсии для школьниковМы рекомендуемЭкскурсия в подарокПрием в Екатеринбурге

Славься, Отечество!

Gредлагаем вашему вниманию прекрасный подарок для сильной половины человечества – экскурсионную программу «Славься, отечество!».

Перейдя по ссылке Заказать, Вы сможете оформить подарочный сертификат и торжественно вручить своему деду, отцу, сыну, другу. Хороших Вам путешествий!

Мемориальный комплекс жертв политических репрессий 30-50-х годов  г. Екатеринбург, 12-й км Московского тракта, создан на месте массовых захоронений жителей Свердловской, Пермской и Томской областей, расстрелянных в 1937-1938 по приговорам тройки УНКВД по Свердловской области. 20 ноября 2017 года на мемориале установили «Маски скорби» — памятник работы Эрнста Неизвестного.

[Not a valid template]

Музей автомобильной техники УГМК,расположенный в городе Верхняя Пышма, – это одна из крупнейших в России коллекций отечественных автомобилей, спецтехники, мотоциклов, велосипедов. В коллекции Музея более 200 образцов различных видов техники, и она постоянно расширяется. Основная часть экспозиции посвящена истории развития отечественного автостроения. В экспозиции нашлось место и зарубежной ретро-технике. Тематика музея не ограничивается исключительно автомобилями. В коллекции можно увидеть мотоциклы.

Программа, Продолжительность 5,5 часов.

10:00 Отправление автобуса от метро Динамо (пл. ДИВСа)

Посещение мемориального комплекса жертвам политических репрессий

Обед

Самостоятельный осмотр открытой площадки музея военной техники

Музей автомобильной техники УГМК, экскурсия

Отправление в Екатеринбург

15:30 Ориентировочное прибытие в Екатеринбург

 

Стоимость 1500 руб. взрослый, 1400 руб. детский до 14 лет.

 

В стоимость входит:

Услуги гида-экскурсовода,

Проезд на комфортабельном автобусе,

Питание по программе,

Экскурсия в музее

Кудрявцева Юлия Григорьевна 8-912-259-92-32

Туристическая сеть «ЭЛИТА Трэвэл»: г. Екатеринбург, Шевченко, 20

e-mail: e30@elitatravel.ru, Сайт: www.ural.elitatravel.ru

Поделиться ссылкой:

Уважаемые туристы!
Более подробную информацию о составе и условиях данного и других предложений Вы можете узнать по телефонам: +7(343)381-81-81, +7(912)259-92-32