Талица "На родину легендарного разведчика Н.И. Кузнецова"Ко дню рождения разведчика (1 день)
Menu
Масленица 2024Новый годВыпускнойТуры выходного дняЭкскурсии для школьниковМы рекомендуемЭкскурсия в подарокПрием в Екатеринбурге
 
Программа: Талица «На родину легендарного разведчика Н.И. Кузнецова»Ко дню рождения разведчика (1 день)
Сборная группа для всех желающих

Разведчик Н.Кузнецов

Кто же не знает о подвигах Героя Советского Союза, разведчика Николая Кузнецова, который безжалостно ликвидировал дюжину гитлеровских военачальников и чиновников, сообщил информацию о наступлении вермахта на Курском выступе или о подготовке покушения на лидеров «Большой тройки» в Тегеране…

Наша новая программа включает посещение Музея военной разведки в городе Талица (бывший музей Н. Кузнецова), расположенный в 220 км. от Екатеринбурга. Музей в Талице расположен в здании бывшей лесной школы. Был открыт в 1953 году. Его организатором была библиотекарь лесотехникума Ю.В. Чек. До 1978 г. существовал как «народный музей». После реконструкции в 2011 году музей принял посетителей уже как Музей истории военной разведки. 

Экспозиция музея выполнена с использованием современного музейного оборудования, мультимедийных и аудиовизуальных средств. В расположении залов используется особый подход, чтобы у посетителя была возможность попадать из одной среды в другую. В нескольких залах соответственно жизненному пути разведчика представлены и художественно поданы самые яркие моменты его биографии.

Программа тура
Время и место отправления группы: 27 июля 2019 08:00 Маринс-Парк отель (прежнее название — гостиница Свердловск)

27 июля 2019

  • 08:00 Отправление от гостиницы Маринс Парк Отель
  • Село Савино, посещение святого источника и Храма Параскевы Пятницы
  • Село Троицкое. Краеведческий музей.
  • Обед.
  • Посещение Музея истории военной разведки в г. Талица
  • Обзорная по городу Талица.
  • Посещение Храма в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла.
  • 21:00 Возвращение в Екатеринбург. 

 

Стоимость тура на 1 человека :
Взрослые: 2400 р.
Школьники: 2000 р.

Поделиться ссылкой:

Уважаемые туристы!
Более подробную информацию о составе и условиях данного и других предложений Вы можете узнать по телефонам: +7(343)381-81-81, +7(912)259-92-32