Масленица в стиле северных народов в питомнике Эльбрус (хаски)
Menu
Масленица 2024Новый годВыпускнойТуры выходного дняЭкскурсии для школьниковМы рекомендуемЭкскурсия в подарокПрием в Екатеринбурге

Масленица в стиле северных народов в питомнике Эльбрус

 Встреча возле школы (либо место встречи оговаривается)

Продолжительность 6 часов.

ВЕСНОЙ 2024 г. ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА МАСЛЕНИЧНЫЕ ГУЛЯНЬЯ!
Масленица в Питомнике Ездовых Собак Эльбрус «В поисках таинственного духа Весны» — увлекательное путешествие в мир Севера.
Вместе с колоритным и весёлым Каюром ребята подготовятся к весеннему народному празднику «День Каюра» в традициях севера. Докажут вредному Скомороху, что Весна — это прекрасное время года, и что ни в коем случае её нельзя отменять. Провожая зиму, народы Севера сжигали чучело Келе, чтобы на смену затянувшимся холодам пришла наконец-то долгожданная Весна.
Вот и наша дружная команда изгонит злого северного духа и сожжёт чучело Масленицы. ВЕСНЕ БЫТЬ!
Замерзшее сердце Скомороха будет растоплено. Он станет добрым и научится веселиться в любое время года! Ну а отважному Каюру пора возвращаться домой, в край северной Тундры.

В программе:
— Увлекательная экскурсия по питомнику с познавательными рассказами о породах собак. Вы сможете погладить и сфотографироваться с такими собаками как сибирские хаски, самоеды, маламуты, ездовые метисы (всего 58 собак).

— Катание на собачьих упряжках по небольшому кругу (400 м) в живописном снежном лесу в сопровождении опытного инструктора.
— Посещение и просмотр фильма в музее (фильм про особенности ездовых собак и про историю питомника)
— Горячий чай с блинами и сгущенкой
— Посещение сувенирной лавки
— Интерактивная программа «Масленица» (интерактивное представление, разгуляй в традициях севера, весенние забавы и зимние эстафеты, церемония сжигания чучела).
— Наши аниматоры — профессиональные ведущие, которые проводят праздничные мероприятия для детей и взрослых любого возраста.
— Во время мероприятия можно воспользоваться нашей мангальной зоной и пожарить детям сосиски (уголь, розжиг и продукты привозим свои)

  15 школьников + 1 взрослый бесплатно

 

20 школьников + 2 взрослых бесплатно

 

25 школьников + 2 взрослых бесплатно

 

30 школьников + 3 взрослых бесплатно

 

Стоимость школьник/руб. 3400 2950 2550 2350
Стоимость с взрослый с катанием/руб. 3550 3050 2650 2450
Стоимость взрослый без катания/руб. 3000 2650 2250 2050

 

В стоимость входит:

Услуги гида-экскурсовода,

Проезд на комфортабельном автобусе,

Экскурсионная программа

Интерактивная программа «Масленица» (аниматоры, блины со сгущенкой (2 блина на 1 чел) и церемония сжигания чучела, дополнительно свою еду привозить можно)

 

Кудрявцева Юлия Григорьевна 8-912-259-92-32

Туристическая сеть «ЭЛИТА Трэвэл»: г. Екатеринбург, Шевченко, 18, оф. 320

e-mail: e30@elitatravel.ru, Сайт: www.ural.elitatravel.ru 

 

 

Поделиться ссылкой:

Уважаемые туристы!
Более подробную информацию о составе и условиях данного и других предложений Вы можете узнать по телефонам: +7(343)381-81-81, +7(912)259-92-32