Уральская Каппадокия
Menu
Масленица 2024Новый годВыпускнойТуры выходного дняЭкскурсии для школьниковМы рекомендуемЭкскурсия в подарокПрием в Екатеринбурге

Уральская Каппадокия

Программа тура
День 1

18:00 (19:00) (вечер) Прибытие к месту сбора. Вас ждет волшебство полета. Прогулка на воздушном шаре не имеет себе равных по ощущениям, она обязательно станет тем приключением, которое Вы никогда не забудете.

Полет на воздушном шаре (продолжительность полета около ( 50-60 минут) на высоту до 1000 метров. Вас ждет захватывающее путешествие на высоту птичьего полета. Вы почувствуете себя настоящим воздухоплавателем, насладитесь уральскими пейзажами и сделаете памятные фотографии.

Уже спустившись на землю, вы пройдете обряд посвящения в воздухоплаватели, получите грамоту «Покорителя небес» под звон бокала с шампанским.

Питание, включенное в программу тура

без питания

Услуги, включенные в программу тура
  • полет на воздушном шаре (корзина вмещает 6 или 12 чел)
  • шампанское и памятная грамота
Внимание!

Тур не предусматривает трансфер к месту сбора

Туристы добираются к месту старта самостоятельно

*ВНИМАНИЕ!!! Тур состоится при благоприятных погодных условиях. Для вашего комфорта и удовольствия мы рекомендуем вам носить во время полета на воздушном шаре повседневную, удобную одежду. Необходимо подготовить твердую, плоскую обувь без высоких каблуков или сандалий. Температура воздуха за бортом слабо отличается от температуры земной поверхности, но Вы будете на открытом воздухе продолжительное время, поэтому одевайтесь по погоде.

Поделиться ссылкой:

Уважаемые туристы!
Более подробную информацию о составе и условиях данного и других предложений Вы можете узнать по телефонам: +7(343)381-81-81, +7(912)259-92-32