Туры с интересными людьми. Экскурсия с художником Андреем Баландиным
Menu
Масленица 2024Новый годВыпускнойТуры выходного дняЭкскурсии для школьниковМы рекомендуемЭкскурсия в подарокПрием в Екатеринбурге

баландин

— Мы с вами побываем в уникальном здании, которых всего два в России- в Москве и в Екатеринбурге.

-Посмотрим архивы именитого архитектора Бориса Алексеевича Демидова и узнаем подробную историю конструктивизма и жилого комплекса «ДОМ УРАЛОБЛСОВЕТА».

-Узнаем, как он выглядел в 1930-1933 годах и поймем, почему была выбрана именно такая архитектура.

-Посетим современное Арт-пространство с экскурсией по двум этажам с известным художником Андреем Валерьевичем Баландиным.

-Полюбуемся на город с перехода между зданиями.

-Отправимся на творческий мастер-класс в мастерскую Андрея, где под его руководством создадим своими руками необычную поделку.

-Посмотрим фильм о творчестве Андрея и за чашкой чая пообщаемся с ним в неформальной обстановке.

 

При оставлении заявки можем подобрать вариант мастер-класса по возрасту- можно детям от 10 лет и по Душе- рисование картин-флюид-арт абстракция, изготовление объемной поделки- ассамбляж, работа с тканями- аппликации, создание чехлов для телефона, кибер-панк поделки, квест для детей, векторная графика.

 

 Группы от 5 до 20 человек.

Стоимость от 3500 руб./чел.

Время и даты -по договоренности.

Куратор тура  — Светлана Сальникова +7(343)235 00 00 / email: e8@elitatravel.ru

 

Андрей Валерьевич Баландин родился в Свердловске (Екатеринбурге), окончил Свердловское художественное училище им. И. Д. Шадра по специальности «Художник-оформитель» (1987). Член Союза художников России с 1995 г., член правления Свердловского регионального отделения ВТОО «Союз художников России» с 2013 г. Член Международной ассоциации изобразительных искусств АИАП ЮНЕСКО. Лауреат премии губернатора Свердловской области «За выдающиеся достижения в области литературы и искусства за 2018 г.». Активно участвует в общественной и культурной жизни Урала. 

Борис Алексеевич Демидов — архитектор, в профессии более пятидесяти лет. Член Союза Архитекторов России с 1973г., много лет является членом Градостроительного совета города Екатеринбурга.

Участник первых конкурсных разработок высотной застройки, среди них – высотные комплексы микрорайона Центральный (сейчас Екатеринбург Сити), высотного ансамбля на замыкании проспекта Ленина (Стражи Урала), победитель и участник конкурсов по высотной застройке кварталов №24 и № 1 района Академический в г. Екатеринбурге. Автор многих статей и видеофильмов о современной архитектуре и проблемах застройки в исторической среде.

Поделиться ссылкой:

Уважаемые туристы!
Более подробную информацию о составе и условиях данного и других предложений Вы можете узнать по телефонам: +7(343)381-81-81, +7(912)259-92-32