Сысерть ХОЛЗАН + Фарфоровая фабрика
Menu
Масленица 2024Новый годВыпускнойТуры выходного дняЭкскурсии для школьниковМы рекомендуемЭкскурсия в подарокПрием в Екатеринбурге

Программа: Сысерть : Фарфоровая фабрика + «Холзан» (питомник хищных птиц).«Природа и фарфор Сысерти»

Сборная группа для всех желающих

Благодаря своей богатой истории и уникальным памятникам архитектуры город Сысерть является одним из самых интересных городов Среднего Урала. Расположился он на реке Сысерть, в южной части Свердловской области в 50 км к югу от Екатеринбурга.  

Питомник хищных птиц «Холзан»  является домом для более чем 50 видов животных.  Здесь содержатся редкие виды пернатых хищников, занесенных в международную Красную книгу,  сибирские косули, рысь и др. Главная цель питомника – реабилитация больных, раненных и осиротевших птиц; напоминание о важности сохранения дикой природы, а также поддержка программ по сохранению дикой природы.   После лечения и восстановления птиц выпускают на волю.

СЫСЕРТСКИЙ ФАРФОР — один из брендов Урала и желанный сувенир в руках путешественника. Благодаря вековому опыту мастеров  СЫСЕРТСКИЙ ЗАВОД обрёл свой уникальный стиль росписи бытовой утвари Уральская Домовая роспись (композиционный мотив «Сысертская роза»).

Также Вас ждет  МАСТЕР-КЛАСС по РОСПИСИ ФАРФОРА или у Вас есть УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ посетить КОМНАТУ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ РАЗГРУЗКИ, где Вы можете побить тарелки.

Программа тура
Время и место отправления группы:  09:00 Маринс-Парк отель (прежнее название — гостиница Свердловск)
 
  09:00 Отправление экскурсионного автобуса от Маринс-Парк отеля (прежнее название — гостиница Свердловск) 
    Питомник хищных птиц «ХОЛЗАН» пос. Кашино 
    Дорога в Сысерть. 
    Знакомство с Сысертью 
    Обед. 
    Экскурсия на Фарфоровую фабрику + МАСТЕР-КЛАСС по РОСПИСИ ФАРФОРА.
    Отправление в Екатеринбург. 
  19:00 Прибытие в Екатеринбург 
 
 
 
В стоимость входит:
  • Услуги гида-экскурсовода;
  • Проезд на комфортабельном автобусе;
  • Экскурсионная программа;
  • Входные билеты;
  • Мастер-класс по росписи керамики;
  • Обед в кафе;

Поделиться ссылкой:

Уважаемые туристы!
Более подробную информацию о составе и условиях данного и других предложений Вы можете узнать по телефонам: +7(343)381-81-81, +7(912)259-92-32