Гастрономический тур в Реж (Сыроварня + мастерская шоколада)
Menu
Масленица 2024Новый годВыпускнойТуры выходного дняЭкскурсии для школьниковМы рекомендуемЭкскурсия в подарокПрием в Екатеринбурге

Сыроварня и шоколадная мастерская: гастрономическая экскурсия

 


Программа: 

  • 10.00 (27 ноября 2022 в 14.00) – выезд из Екатеринбурга, гостиница “Маринс парк отель”, ул. Челюскинцев, 106, напротив ж/д вокзала.
  • Экскурсия на сыроварню: процесс изготовления сыра, дегустация с медом и виноградом. Возможно купить сыр разных сортов.
  • Экскурсия в шоколадную мастерскую, мастер-класс по изготовлению шоколада.

Мастер-класс «Его Величество Шоколад» чрезвычайно интересен как для детей, так и для взрослой аудитории. Теоретическая часть мастер-класса умело адаптируется в зависимости от возраста участников. При этом, наши профессиональные шоколатье не только раскроют секреты появления шоколада, его правильного приготовления и незабываемого вкуса, но и найдут индивидуальный подход к каждому участнику. Каждый из участников мастер-класса сможет поработать с 3 видами шоколада: молочным, темным и белым, изготовить корпусные конфеты и шоколадные фигурки, а также декорировать их в соответствии со своим вкусом. Готовые изделия можно будет забрать домой чтобы поделиться ими со своими родными и близкими. Также каждый участник мастер-класса бонусом сможет посетить настоящий Музей Шоколада.

  • 17.00  – возвращение в Екатеринбург к гостинице “Маринс-Парк отель”.

 

Совет. В программу не включён обед. Можно с собой взять сухой паёк.

Поделиться ссылкой:

Уважаемые туристы!
Более подробную информацию о составе и условиях данного и других предложений Вы можете узнать по телефонам: +7(343)381-81-81, +7(912)259-92-32