Арамиль Большебрусянское - "Сырные посиделки "Гастрономический тур
Menu
Масленица 2024Новый годВыпускнойТуры выходного дняЭкскурсии для школьниковМы рекомендуемЭкскурсия в подарокПрием в Екатеринбурге
Программа: Арамиль Большебрусянское — «Сырные посиделки»
Гастрономический тур в село Большебрусянское с 3-мя мастер-классами и дегустацией очень вкусных сыров (1 день)
Сборная группа для всех желающих

 

Программа тура
Время и место отправления группы:  11:00 Маринс-Парк отель (прежнее название — гостиница Свердловск)
 
  11:00 Выезд: в 11-00 (от гостиницы «Маринс Парк отель»). Расстояние до с.Большебрусянское – 50 км ≈ 1 час в сопровождении гида-экскурсовода. 
    В очень теплой душевной обстановке в стилизованном кафе при храме Вознесения Господня вас примет замечательная семья, которая имеет свое хозяйство по производству и продаже настоящих натуральных продуктов из деревни. 
    Вы услышите рассказ о русских традициях и деревенском быте XIX – XX вв. 
    Продегустируете сыры собственного изготовления, 7-9 видов с чаем из самовара. А пока пробуете и пьете чай из самовара, услышите рассказ о каждом виде сыра. 
    Мастер-класс по приготовлению Адыгейского сыра. Его вы тоже обязательно попробуете.
    Мастер-класс по урало-сибирской росписи на готовом изделии из дерева (ложка или матрёшка или подкова). Красивая расписанная вещь остается вам на память. 
    Мастер-класс по лепке вареников или итальянских равиоли с сыром. Лепим и поём песни. 
    Русские народные игры на улице. 
    Сытный обед из натуральных деревенских продуктов, в русских традициях (картошка в чугунке и многое другое, в том числе равиоли, которые сами слепили.) 
    В торговой лавке у вас будет возможность приобрести натуральные продукты: сыры, масло, молочко, творог, варенец, био-йогурт, мёд, чайные сборы трав, варенье из шишек и др. 
  18:00 Возвращение: ориентировочно в 18:00 
 
 
В стоимость входит:

Услуги транспорта, услуги гида — экскурсовода, все мастер – классы, дегустация сыров, чай, обед, игры на улице, душевная атмосфера и теплый прием.

 

Поделиться ссылкой:

Уважаемые туристы!
Более подробную информацию о составе и условиях данного и других предложений Вы можете узнать по телефонам: +7(343)381-81-81, +7(912)259-92-32